ARTHUS BERTRAND
Médaille uniface en bronze... Lot 44
Résultat :
Estimation :
[ ARTHUS BERTRAND ]
Médaille uniface en bronze à patine doré, commémorant Albert Thomas (1878-1932), Directeur général du BIT.
Diam. : 8 cm. ; Poinçon AB