Christine BOUMEESTER (1904-1971)
COMPOSITION
Lithographie signée « Christine » en bas à droite, cachet du mongramme dans la composition et numérotée 185/300 en bas à gauche
32,5 x 50 cm
RC : quelques épidermures sur la partie droite et en haut à gauche