Lot n° 49

Estimation :

Christine BOUMEESTER (1904-1971) COMPOSITION Lithographie signée «  Christine  » en bas à droite, cachet du mongramme dans la composition et numérotée 185/300 en bas à gauche 32,5 x 50 cm RC  : quelques épidermures sur la partie droite et en haut à gauche