Roger BLAQUIERE (né en 1933)
SANS TITRE
Deux lithographies sur Rives du même sujet signés en bas à droite, annoté E.A. Et numéroté VII/XX -6 IX/XXen bas à gauche
39 x 57 cm
RC : Bel état général, un petit manque de papier en surface en bas à gauche, bordures latérales frottées