Lot n° 43

Estimation :

Roger BLAQUIERE (né en 1933) SANS TITRE Deux lithographies sur Rives du même sujet signés en bas à droite, annoté E.A. Et numéroté VII/XX -6 IX/XXen bas à gauche 39 x 57 cm RC  : Bel état général, un petit manque de papier en surface en bas à gauche, bordures latérales frottées