Lot n° 42

Estimation :

Gérard BLANCHET (né en 1945) SANS TITRE Suite de onze lithographies sur le même sujet signées en bas à droite et numérotées 8/50-11/50- 12/50-13/50-14/50-15  /50-18/50-19/50-20/50-21/50-22/50-26/50-30/50 en bas à gauche 57 x 76 cm RC  : bel état général