Gérard BLANCHET (né en 1945)
SANS TITRE
Suite de onze lithographies sur le même sujet signées en bas à droite et numérotées 8/50-11/50- 12/50-13/50-14/50-15 /50-18/50-19/50-20/50-21/50-22/50-26/50-30/50 en bas à gauche
57 x 76 cm
RC : bel état général