Gérard BLANCHET (né en 1945)
SANS TITRE
Deux lithographies sur le même sujet signées en bas à droite et annotées E.A. En bas à gauche
77 x 57 cm
CR : Traces d'humidité en bas à droite sur l'autre et en haut à droite pour l'autre