Hans BISCHOFFSHAUSEN (1927-1987)
SANS TITRE, 1964
Suite de SIX PAPIERS SCULPTÉS signés et datés en bas au centre de chaque feuille
50 x 32,5 cm
CR : Très bel état pour 5 planches, une présente des pliures aux bordures supérieure et inférieure, une autre présente quelques légères coulures brunes sur angle droit (café?)