Lot n° 38

Estimation :

Hans BISCHOFFSHAUSEN (1927-1987) SANS TITRE, 1964 Suite de SIX PAPIERS SCULPTÉS signés et datés en bas au centre de chaque feuille 50 x 32,5 cm CR  : Très bel état pour 5 planches, une présente des pliures aux bordures supérieure et inférieure, une autre présente quelques légères coulures brunes sur angle droit (café?)