Lot n° 30

Estimation :

Roland BIERGE (1922-1991) COMPOSITIONS Ensemble de deux lithographies signées en bas à droite, dédicacées au centre pour les deux  ; l’une numérotée 16/75 et datée 1966 au dos, l’autre marquée Epreuve d’Artiste RC  : l’une très bonne état général, l’autre très légères déchirures en bas