Lot n° 13

Estimation :

Philippe BERNARD (Xxe/XXIe siècle) VERS MOLINAS DE RAZON Gravure à la pointe sèche et aquatinte signée en bas à droite, titrée en bas au centre et numérotée 2/10 51 x 70 cm RC  : très bel état, trace en bas vers la gauche dans la marge