Philippe BERNARD (Xxe/XXIe siècle)
VERS MOLINAS DE RAZON
Gravure à la pointe sèche et aquatinte signée en bas à droite, titrée en bas au centre et numérotée 2/10
51 x 70 cm
RC : très bel état, trace en bas vers la gauche dans la marge