Gilbert BAZARD (né en 1936)
Sans titre, 1975
Suite... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Gilbert BAZARD (né en 1936)
Sans titre, 1975
Suite de cinq gravures sur le même sujet à la pointe et aquatinte sur velin signées et daté en bas à droite, annotées E.A. Et numérotées I/XX- VI/XX-V/XX-IV/XX-III/XX en bas à gauche
52 x 66,5 cm
RC : très bon état général