Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Gilbert BAZARD (né en 1936) Sans titre, 1975 Suite de cinq gravures sur le même sujet à la pointe et aquatinte sur velin signées et daté en bas à droite, annotées E.A. Et numérotées I/XX- VI/XX-V/XX-IV/XX-III/XX en bas à gauche 52 x 66,5 cm RC  : très bon état général