ARMAN (1928-2005)
CHORUS, 1970
Sérigraphie en noir sur PVC blanc signé à la pointe en bas à gauche 23 x 17,5 cm Provenance: Revue Chorus n° 5/6, (Pierre Tilman/Franck Venaille), multiple tiré à 80 ex. + qq. h.c. celui-ci h.c.
RC : Très bon état encadré sous verre