Lot n° 17

Estimation :

Une chaîne en or tressé avec une croix en or sertie d'une perle de corail époque 19ème poids brut 3,40gr, long: 38,5cm. on y joint un collier draperie en métal doré et perles de corail époque fin 19ème (à refixer)