MONTBLANC MEISTERSTUCK
Stylo rollerball.
Le capuchon à vis signé Montblanc - Meisterstuck.
Gravé de fines cannelures.
Argent 925/°°°.
Poids brut : 36,50 g.
En l'état, traces d'usures.
Estimation : 50-80 euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin