Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Fauteuil cabriolet en bois partiellement relaqué gris mouluré et sculpté de fleurettes et reposant sur pieds cambrés. Epoque Louis XV Equerres et tapisserie au point de style H. 86 cm - L. 59 cm - P. 57 cm Expert : Bernard Leseuil