2 estampes
> La Barque, lithographie sur papier signé et numéroté 203/300
75 x 55 cm
> Composition titre à déterminer, lithographie sur papier signé et numéroté 124/300
76 x 53,5 cm
Provenance : > Collection privée, Paris