Lot n° 35

Salvador DALI (1904-1989)

Estimation :

2 estampes > La Barque, lithographie sur papier signé et numéroté 203/300 75 x 55 cm > Composition titre à déterminer, lithographie sur papier signé et numéroté 124/300 76 x 53,5 cm Provenance : > Collection privée, Paris