Lot n° 18

André BRASILIER (1929)

Estimation :

Etudes de costumes de théâtre 5 Aquarelles et encres. Chacune monogrammée. 27 x 16,5 cm ; 23 x 32 cm Réunies en un même encadrement, 4 études de costume et un rideau de scène.