Lot n° 15

Bernard CATHELIN (1919-2004)

Estimation :

Bouquet Lithographie en couleurs. Epreuve légèrement jaunie, signée en bas à droite numérotée 29 / 185. Petites marges. 69 x 35 cm Cadre