HAAG (XXe): Etudes de personnages orientalistes en Algérie, en Tunisie et Paysage Azammnour ?. Une gouache et aquarelles, lavis d'encre sur papier (calque notamment) En tout: environ 24 feuilles. Certains dessins annotés. Divers formats.