ASIE CENTRALE - XXe siècle
Poudrier en argent 800/1000e de forme octogonale, à décor gravé d'enroulement végétalisé
Poids brut : 104,85 g.
Dim. : 9 x 9 cm. 3,5 x 3,5 in.
Oxydations, état d'usage