Pierre FRAILONG (1886-1961/62) Mas en Provence.... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Pierre FRAILONG (1886-1961/62) Mas en Provence. Eau-forte signée en bas droite, et annotée epreuve sur japon. 33,5 x 40 cm On y joint Antoine TROUVAIN (1656-1708) Vase de fleurs. Gravure rehaussée à l'aquarelle. 15 x 21,5 cm