ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle FAMILLE DE PAYSANS... Lot 41
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle FAMILLE DE PAYSANS FAISANT UNE HALTE Encre de Chine, plume et lavis et rehauts de gouache blanche. 22 x 17 Expert Cabinet DE BAYSER.