Laurent CARS (1699-1771) et Claude DONAT-JARDINIER... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Laurent CARS (1699-1771) et Claude DONAT-JARDINIER (1726- ca 1770) d’après Jean-Baptiste GREUZE LE SILENCE OU LA BONNE MÈRE Burin et eau-forte d’époque fin XVIIIe siècle, éditeur Cars. (Rousseurs). 48 x 35 cm