Nicolas SCHENKER – ca 1760-1848 - d’après Jean-Frédéric... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Nicolas SCHENKER – ca 1760-1848 - d’après Jean-Frédéric SCHALL ANDRÉ, FRÈRE DE FANCHON - d’après M. de SCHALL MASSOT FANCON DANS SON ENFANCE, an XI Gravures en pointillé en pendant d’époque début XIXe siècle éditées par l’artiste. Baguettes d’époque Louis XVI en bois doré. 27 x 20 cm