KELLER & GUERIN - LUNEVILLE
Paire de vases en céramique émaillé à décor de corbeaux dans un paysage enneigé et de jonquilles, les troncs d'arbre et feuillages rehaussés d'or
Marque K.G Lunéville sous la base - marque en creux Lunéville et numéro du décor en creux 569
Haut. : 42 cm - Larg. : 25 cm