Travail Français année 50
Paire de fauteuils en... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Travail Français année 50
Paire de fauteuils en métal laqué marron, les accotoirs déportés, ils reposent sur des pieds fuselés.
(soudure, manques les patins aux pieds, accident)
Haut. : 81,5 cm - Larg. : 50 cm - Prof. : 49 cm