REAL DEL SARTE Maxime (1888-1954) d'après
Jeanne d'Arc
Bronze à patine verte sur son socle en marbre
Signé
(petits éclats au socle)
Haut. : 33 cm - Larg. : 16 cm - Prof. : 16 cm