Lot n° 35

Estimation :

REAL DEL SARTE Maxime (1888-1954) d'après Jeanne d'Arc Bronze à patine verte sur son socle en marbre Signé (petits éclats au socle) Haut. : 33 cm - Larg. : 16 cm - Prof. : 16 cm