Lot n° 52

Estimation :

ECOLE HOLLANDAISE vers 1800, dans le goût d'Andreas Schelfout Den Haag (1787-1870) Paysage de ruines sous la neige Huile sur toile 37 x 48 cm Craquelures, accidents, manques