Lot n° 203

Résultat :
Estimation :

supports mixtes sur papier, signé, titré et daté (sur l'étiquette de l'artiste apposée au verso), exécuté en 1989, encadré, Littérature : "Sekine Phase Conception II", Environment Art Studio, 1989, illustré sous le n° 187 sur P.83, 53,0×45,5cm