Colle PVA et graphite sur papier monté sur panneau,... Lot 200
Résultat :
Estimation :
Colle PVA et graphite sur papier monté sur panneau, signé, titré, daté et inscrit "Paris" (au verso), exécuté en 2003, non examiné hors cadre, Provenance : Galerie moderne Tsubaki, Tokyo (acquise par le précédent propriétaire, Gallery Heis, Tokyo), 22,0×15,8 cm