acrylique, collage au crayon et à la mine de plomb... Lot 195
Résultat :
Estimation :
acrylique, collage au crayon et à la mine de plomb sur papier, signé, titré et daté (en bas à gauche), exécuté en 1984, non examiné hors cadre, 54,5×76,8cm