acrylique sur papier, signé et daté (en bas à... Lot 190
Résultat :
Estimation :
acrylique sur papier, signé et daté (en bas à gauche), exécuté en 1981, non examiné hors cadre, Provenance : Galerie Ueda, Tokyo, Fenêtre : 61,8×61,8cm