huile sur toile, signée (en bas à droite), signée... Lot 178
Résultat :
Estimation :
huile sur toile, signée (en bas à droite), signée avec initiales, titrée et datée (au verso), peinte en 1992, encadrée, L'authenticité de cette oeuvre a été aimablement confirmée par M. Alexis Brasilier, 27,0×45,5cm