huile sur toile, signée (en bas à droite), signée,... Lot 173
Résultat :
Estimation :
huile sur toile, signée (en bas à droite), signée, titrée et datée (au verso), peinte en 1969, encadrée, Exposée : "Exposition de Montmartre", Galerie Taménaga, Tokyo, 8-19 septembre 1969, illustrée dans le catalogue de l'exposition, 54,0×73,0cm