Lot n° 165

Résultat :
Estimation :

huile et acrylique sur toile, toile de chanvre et bloc de bois, signé et titré (au verso), exécuté vers 2010, encadré, Provenance : Collection privée, Tokyo, Littérature : "Yozo Ukita Art Works", Livre TOFOUN, Ayako Ukita et Yui Kosaki, 2015, illustré sous le n° 7-28 sur P.215, H.41.2×L.41.2×P.5.0cm