gravure sur bois à la main, 1956, sur Japon, signée,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
gravure sur bois à la main, 1956, sur Japon, signée, cachetée et datée au crayon, teinte pâle, renard par endroits sur les deux faces, articulée au support en deux endroits, deux bandes teintées au verso, posée, autrement en bon état, encadrée, vendue avec un certificat du Comité d'authentification de Shiko Munakata, Littérature : Kodansha Vol.6 No.114, Image : Feuille de 33,4×31,4cm : 40.0×35.2cm