la série complète de 20 sérigraphies en couleurs,... Lot 46
Résultat :
Estimation :
la série complète de 20 sérigraphies en couleurs, 1971, sur trame, chacune signée au crayon, numérotée 7/60, publiée par la Galerie Mukai, Tokyo, certaines avec des taches pâles, d'autres avec des plis mineurs, d'autres avec des marques de renard, une avec des écorchures, une avec des taches mates pâles, une avec des salissures mineures, autrement toutes en bon état, étui d'origine, Image : Feuille de 6,7-43,5×7,3-37,4 cm : 10,0-45,5×11,5-41,0cm