lithographie, 1977, sur Arches, signée au crayon,... Lot 44
Résultat :
Estimation :
lithographie, 1977, sur Arches, signée au crayon, numérotée 77/100, publiée par Espace Doyo, légère coloration, quelques petites salissures, une minuscule bosse en bas à gauche, autrement en bon état, encadrée, Littérature : Doyobijutsusha n°19, Feuille : 65.5×50.5cm