lithographie en couleurs, 1966, sur BFK Rives,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
lithographie en couleurs, 1966, sur BFK Rives, signée au crayon, numérotée 74/75 (il y avait aussi 6 A.P. en chiffres romains), publiée par la Galerie im Erker, Saint-Gall, imprimée par Erker-Presse, Saint-Gall, salie sur les deux faces, renardage, légères ondulations sur les bords de la feuille, avec quatre restes de ruban au verso, autrement en bon état, encadrée, Provenance : Galerie de télévision Fuji, Tokyo, Littérature : Poliakoff & Schneider 61, Image : Feuille de 63,0×48,0 cm : 79.5×63.0cm