Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

lithographie, 1973, sur Arches, signée au crayon, numérotée 14/75, avec pleines marges, légère coloration, quelques petits plis par endroits, coloration du dos et plusieurs bandes restant le long des bords au verso, autrement en bon état, encadrée, Littérature : Jacob 66, Image : Feuille de 79,5×58,5 cm : 91,3×64,8cm