Gravure à l'eau-forte, 1967, signée et datée au... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Gravure à l'eau-forte, 1967, signée et datée au crayon, numérotée 44/50, publiée par Lafranca, avec des marges complètes, renard par endroits dans les marges et au verso, avec du ruban adhésif restant, des taches de ruban adhésif et quatre zones de peau mineure sur les bords au verso, autrement en bon état, encadrée, Littérature : Lafranca 45/ Lewinson 80, Image : Feuille de 25,2×23,0 cm : 40.6×38.0cm