lithographie en couleurs, 1981, sur Guarro, signée... Lot 37
Résultat :
Estimation :
lithographie en couleurs, 1981, sur Guarro, signée au crayon, numérotée 38/50 (il y avait aussi 12 H.C.), publiée par Edicions Polígrafa, S.A., Barcelone, imprimée par La Polígrafa, S.A., Barcelone, avec pleines marges, teinte claire et mate, avec teinte au verso, renardage mineur et deux restes de ruban au verso, autrement en bon état, encadrée, Littérature : Maeght 1246, Image : Feuille de 81,5×72,6 cm : 95,8×72,7cm