Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

pointe sèche, 1935, sur Rives, signée au crayon, portant l'inscription "Village de Solliès - Ville", en relief "KIYOSHI HASEGAWA", numérotée 21/35, teinture mate pâle, renard occasionnel sur les deux faces, ruban adhésif restant par endroits au verso, autrement en bon état, encadrée, Littérature : Reifushobo 237, Image : Feuille de 21,0×27,9 cm : 32,4×44,9cm