lithographie en couleurs, 1972, sur Arches, signée... Lot 31
Résultat :
Estimation :
lithographie en couleurs, 1972, sur Arches, signée au crayon, numérotée 42/50, imprimée par l'Atelier Mourlot, Paris, avec pleines marges, teinte claire et mate, autrement en bon état, encadrée, Littérature : Mourlot 663, Image : Feuille de 41,5×31,0 cm : 59.0×44.0cm