Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

lithographie en couleurs, 1979, sur Vélin d'Arches, signée au crayon, numérotée 28/50, avec pleines marges, couleurs légèrement atténuées, légers plis de manipulation sur les bords, avec deux restes de ruban au verso, autrement en bon état, non encadrée, Littérature : Mourlot 945, Image : Feuille de 30,3×41,8cm : 45,7×58,4cm