Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

eau-forte, aquatinte et Chine appliquée, 1929, sur Japon, signée au crayon, numérotée IX/X, publiée par Appollo Edition Artistiques, teinte pâle, autrement en bon état, encadrée, Littérature : Buisson II 29.200, Image : Feuille 28,5×34,9cm : 43.9×50.0cm