Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

eau-forte et roulette, 1930, signée au crayon, numérotée 13/100, très pâle, quelques petites pertes et déchirures de papier sur les bords, renard par endroits, légères ondulations, avec des plis de manipulation, déposée sur papier Japon, autrement en bon état, encadrée, Littérature : Buisson II 30.83, Image : Feuille de 39,0×58,7 cm : 52.0×70.0cm