Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

faïence blanche, décor d'engobe sous glaçure partielle brossée, patine noire, 1963, annotée "No.95", "EDITION PICASSO" et "MADOURA" sur la face inférieure, numérotée 82/150, généralement en bon état, encadrée, Littérature : Alain Ramié 487, φ : 25.0cm