lithographie offset en couleurs, sur vélin, numérotée... Lot 21
Résultat :
Estimation :
lithographie offset en couleurs, sur vélin, numérotée F184/250, la feuille entière, très pâle teinte mate, pliage mineur, avec très faible teinte au verso, marques de renard et deux restes de ruban au verso, autrement en bon état, encadrée, Feuille : 65,8×50,0cm