Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

eau-forte, 1971, sur Rives, avec signature tamponnée, numérotée 28/50 (il y avait aussi 15 E.A.), publiée par la Galerie Louise Leiris, Paris, maculage dans les marges et au verso, autrement en bon état, encadrée, Littérature : Bloch 1995/ Baer 2005 Ba, Image : Feuille de 36,7×49,4 cm : 50.5×65.4cm