Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

aquatinte, 1968, sur Rives, signée au crayon, numérotée 32/50 (il y en avait aussi 17 E.A.), publiée par la Galerie Louise Leiris, Paris, très pâle teinte claire, salie à un endroit dans la marge inférieure, avec des salissures par endroits et deux restes de ruban adhésif au verso, autrement en bon état, encadrée, Littérature : Bloch 1816/ Baer 1833 Bb1, Image : Feuille de 22,8×32,3 cm : 37,7×47,0cm