eau-forte et pointe sèche, 1966, sur Rives, avec... Lot 18
Résultat :
Estimation :
eau-forte et pointe sèche, 1966, sur Rives, avec signature estampillée, numérotée 32/50 (il y avait aussi 15 A.P.), publiée par la Galerie Louise Leiris, Paris, en bon état, encadrée, Littérature : Bloch 1437/ Baer 1467 IV Ba, Image : Feuille de 22,1×32,0 cm : 37,8×47,3cm